MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVELous Sauce » Общий архив » Флуд № 76 Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары


Флуд № 76 Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

— И что им снится?
— Я!©

http://37.media.tumblr.com/tumblr_ll2aegrxKc1qjeh4lo1_500.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/6207172zUWK[/audio]

Отредактировано Carol Danvers (2014-05-22 17:57:04)

0

661

William Kaplan написал(а):

ну да, рейнджер)) защищаю всех от зла вселенского силой праведной радуги)) не она? а как она выглядит? она очень красивая, да?))) ну не реви, хочешь конфету?

Моя мама очень красивая *всхлипывает* У нее длинные светлые волосы, как у меня... и глаза голубые... *пытается разгладить на себе платьице* мама говорит, что конфеты портят зубки...

James Barnes написал(а):

ее здесь нет. Сюда не пускают посторонних. Как ты здесь оказалась? *посмотрел на нее*

Я не знаю... *заикается, испуганно сжалась, разревелась с новой силой* Я была с мамой... а потом потеряла ее... Где моя мама?

0

662

Raven Darkholme написал(а):

Я не знаю... *заикается, испуганно сжалась, разревелась с новой силой* Я была с мамой... а потом потеряла ее... Где моя мама?

Тише ты *осторожно погладил по волосам* найдем мы ее. Нужно отвести тебя к полицейским и они помогут.

0

663

James Barnes написал(а):

так я выиграл первое место еще месяц назад. *похлопал по плечу* сделал всех соперников. Они должны были ее опубликовать бесплатно. Потом потребовали за это денег. А сегодня узнал, что оказывается плагиат.
Вообще не понимаю людей, зачем устраивать подобное из за нации или веры. Ебанизм полнейший. А вы не расстраивайтесь, забейте на это все дело. Я больше лично им первые места обеспечивать не буду, вообще в их гребаных мероприятиях не буду участвовать.

вот гады, что творят... понятно, почему обвинили - денег не дал им, да? не то слово, вот ты говоришь прямо моими словами)) к слову как и я)) в следующем году сказал не буду вообще помогать что-то делать - сами пусть ипашат)

0

664

Raven Darkholme написал(а):

Моя мама очень красивая *всхлипывает* У нее длинные светлые волосы, как у меня... и глаза голубые... *пытается разгладить на себе платьице* мама говорит, что конфеты портят зубки...

тогда... хочешь яблоко?))) оно полезное и вкусное *протянул* значит найдём твою маму))) теперь у нас есть её описание подробное)))

James Barnes написал(а):

Тише ты *осторожно погладил по волосам* найдем мы ее. Нужно отвести тебя к полицейским и они помогут.

вот, слушай дядю Баки - он правильно говорит *сам заслушался*  http://s5.uploads.ru/t/LfK5p.gif

0

665

James Barnes написал(а):

Тише ты *осторожно погладил по волосам* найдем мы ее. Нужно отвести тебя к полицейским и они помогут.

Дядя, не надо меня к полицейским..  *закрыла ладонями глаза, плачет* Я хочу домой, к маме..

0

666

William Kaplan написал(а):

тогда... хочешь яблоко?))) оно полезное и вкусное *протянул* значит найдём твою маму))) теперь у нас есть её описание подробное)))

*дрожащей рукой взяла яблоко* Ссспасибо... я люблю яблоки... *всхлипнула* правда-правда найдем ее?

William Kaplan написал(а):

вот, слушай дядю Баки - он правильно говорит *сам заслушался*

Какой странное у дяди имя *с нотками  любопытства*

0

667

William Kaplan написал(а):

в следующем году сказал не буду вообще помогать что-то делать - сами пусть ипашат)

http://s5.uploads.ru/86JAF.gif
чем занят?

Raven Darkholme написал(а):

Дядя, не надо меня к полицейским..  *закрыла ладонями глаза, плачет* Я хочу домой, к маме..

*оглядывается* а..эм.. не плачь. Полицейские разыщут ее.

0

668

Raven Darkholme написал(а):

*дрожащей рукой взяла яблоко* Ссспасибо... я люблю яблоки... *всхлипнула* правда-правда найдем ее?

ну конечно)) обещаю, что найдём)) вот сейчас уже ищем же))

Raven Darkholme написал(а):

Какой странное у дяди имя *с нотками  любопытства*

ага)) такое милое))

James Barnes написал(а):

чем занят?

болтаю во флуде, слушаю телевизор)) немного играюсь)) а ты?)

0

669

William Kaplan написал(а):

болтаю во флуде, слушаю телевизор)) немного играюсь)) а ты?)

все то же, кроме игр хд

0

670

James Barnes написал(а):

*оглядывается* а..эм.. не плачь. Полицейские разыщут ее.

А если нет? Как мне тогда быть? *всхлипнула, отняла руки от лица* Дядя, а что с Вашей рукой? *удивленно*

William Kaplan написал(а):

ну конечно)) обещаю, что найдём)) вот сейчас уже ищем же))

Кто ее ищет? *всхлипнула*

0

671

James Barnes написал(а):

все то же, кроме игр хд

короче бездельничаем оба))) круть)))

Raven Darkholme написал(а):

Кто ее ищет? *всхлипнула*

я её ищу)) *показывает на поисковые круги* сейчас прочёсываю город))) куда она могла пойти, ты не знаешь?

0

672

*переступила порог, упала* я скоро выходные возненавижу...
всем вечера)

0

673

William Kaplan написал(а):

я её ищу)) *показывает на поисковые круги* сейчас прочёсываю город))) куда она могла пойти, ты не знаешь?

*смотрит заплаканными глазами* а как они работают? *с любопытством* Не знаю... она была со мной, мы хотели сходить в магазин за новым платьем, а потом сказала, что нужно заскочить кое-куда по работе... и я ее потеряла *разревелась*

0

674

Lily Hollister, привет) почему же так?

Raven Darkholme написал(а):

*смотрит заплаканными глазами* а как они работают? *с любопытством* Не знаю... она была со мной, мы хотели сходить в магазин за новым платьем, а потом сказала, что нужно заскочить кое-куда по работе... и я ее потеряла *разревелась*

о, я не могу тебе сказать, как они работают - я и сам не знаю))) просто работаю и всё тут)) а где она работает? может задержалась на работе? *ободряюще так* сейчас проверим))

0

675

всем алоха

0

676

Raven Darkholme написал(а):

А если нет? Как мне тогда быть? *всхлипнула, отняла руки от лица* Дядя, а что с Вашей рукой? *удивленно*

Обязательно найдут. Верь в это. *посмотрел на  свою руку* она просто из металла
William Kaplan, хдд безделье

0

677

James Barnes написал(а):

хдд безделье

*бездельничает рядом, толкнул в бок легонько* партия бездельников?))

Raymond Morgan, здраааааасьте)))

0

678

William Kaplan, какой вежливый у меня маг) как ты?)

0

679

William Kaplan, да у меня дома ремонт, меня припахали, я думала как-то по-другому выходной представляла))
Raymond Morgan, привет) как день?)

0

680

Lily Hollister, день ужасно) а ночь ничего даже) а у тебя?)

0

681

William Kaplan написал(а):

о, я не могу тебе сказать, как они работают - я и сам не знаю))) просто работаю и всё тут)) а где она работает? может задержалась на работе? *ободряюще так* сейчас проверим))

я не знаю, где *всхлипнула* она мне не говорила...

James Barnes написал(а):

Обязательно найдут. Верь в это. *посмотрел на  свою руку* она просто из металла

Почему она из металла? Дядя, Вам больно? *с любопытством разглядывает* А можно ее потрогать? *тянет ручки*
Raymond Morgan,
*девочка испуганно посмотрела на него* Дядя, может  быть, Вы видели мою маму? *плачет*

0

682

Raven Darkholme написал(а):

*девочка испуганно посмотрела на него* Дядя, может  быть, Вы видели мою маму? *плачет*

да-да видел ее! пошли я тебе ее покажу...

0

683

Raymond Morgan, сэр

William Kaplan написал(а):

*бездельничает рядом, толкнул в бок легонько* партия бездельников?))

*толкнул в ответ* давай

Raven Darkholme написал(а):

Почему она из металла? Дядя, Вам больно? *с любопытством разглядывает* А можно ее потрогать? *тянет ручки*

*протянул ей ладонь* так получилось

0

684

Raymond Morgan написал(а):

да-да видел ее! пошли я тебе ее покажу...

*вытерла слезы* Правда? Где? *подбежала к нему*

0

685

Raymond Morgan, у вас?))) *удивляш* борюсь с желанием не включать кондиционер) *улыбается* а вы как?)

Raven Darkholme написал(а):

я не знаю, где *всхлипнула* она мне не говорила...

это будет тяжелее, чем я думал)) а у тебя есть её вещь какая-то?)

Lily Hollister написал(а):

да у меня дома ремонт, меня припахали, я думала как-то по-другому выходной представляла))

ремонт - это адское зло)) мне вот тоже предстоит)) бьюсь в ужасе))

0

686

James Barnes, солдат... как ваш "медосмотр"?

Raven Darkholme написал(а):

*вытерла слезы* Правда? Где? *подбежала к нему*

правда... боюсь... ты ее больше не увидишь... ее забрал один плохой дядя... и только ты сможешь спасти свою мать! мы можем тебе помочь!

0

687

James Barnes написал(а):

*протянул ей ладонь* так получилось

*пальчиком осторожно коснулась ладони, резко одернула* Холодная.. *после уже смелее положила ладошку на его руку* Вам ведь больно, да?

0

688

William Kaplan написал(а):

у вас?))) *удивляш* борюсь с желанием не включать кондиционер) *улыбается* а вы как?)

я включил и заболел) так что включай!
у меня)) у кого же еще?)
а я норм)

0

689

James Barnes написал(а):

*толкнул в ответ* давай

нужно теперь зарегистрировать нашу партию бездельников)) *довольная моська*

0

690

William Kaplan написал(а):

это будет тяжелее, чем я думал)) а у тебя есть её вещь какая-то?)

Нету *расплакалась*

Raymond Morgan написал(а):

правда... боюсь... ты ее больше не увидишь... ее забрал один плохой дядя... и только ты сможешь спасти свою мать! мы можем тебе помочь!

Ппплохой дядя? *запинается* Почему? *плачет* я же маленькая, мне всего восемь, что я могу сделать?

0


Вы здесь » MARVELous Sauce » Общий архив » Флуд № 76 Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно