MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVELous Sauce » Общий архив » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать на ролевую MARVELous Sauce!
Есть что сказать? Тогда вам сюда. Здесь вы также можете задать вопросы администраторам/игрокам и придержать себе внешности и акционные роли.
Стандартный срок придержания роли - 5 дней!

0

2

Доброго времени суток. прекрасные) И первым делом позвольте выразить восхищение дизайном и похвалить администрацию за ролевой проект. И хотелось бы придержать боевую подругу мисс Поттс))

0

3

demure-ly написал(а):

Доброго времени суток. прекрасные) И первым делом позвольте выразить восхищение дизайном и похвалить администрацию за ролевой проект. И хотелось бы придержать боевую подругу мисс Поттс))

Нам очень приятно и я передам дизайнеру ваше восхищение - он будет очень рад) Ждем вас, мисс Поттс х))

0

4

Здравствуйте.... Примите восхищение....и восхищение и еще пожалуй восхищение, касаемое вашего дизайна и вообще всего образа!!! Это просто божественно...
Да...да...я хочу к вам... Только нужно определиться с ролью... Давайте-ка дружно поможем мне)

0

5

Крокодиль написал(а):

Здравствуйте.... Примите восхищение....и восхищение и еще пожалуй восхищение, касаемое вашего дизайна и вообще всего образа!!! Это просто божественно...
Да...да...я хочу к вам... Только нужно определиться с ролью... Давайте-ка дружно поможем мне)

Давайте х) Что вы примерно хотите - от игры и от роли? х)

0

6

Товарищи.... я разрываюсь между Китти Прайд (но только с вариантом смены внешности на кого-то более...взрослого) и между Осой (Джанет ван Дайн)..............Оса - одна из основателей команды Мстители и супруга Хэнка Пима (Человека-муравья)... Допустимы ли эти героини к регистрации? И какая, по вашему мнению, стала бы более востребована?

0

7

Крокодиль написал(а):

Товарищи.... я разрываюсь между Китти Прайд (но только с вариантом смены внешности на кого-то более...взрослого) и между Осой (Джанет ван Дайн)..............Оса - одна из основателей команды Мстители и супруга Хэнка Пима (Человека-муравья)... Допустимы ли эти героини к регистрации? И какая, по вашему мнению, стала бы более востребована?

Китти Прайд сейчас проходит по акции - и она уже не подросток, времени все-таки много прошло, да и Эллен Пейдж уже давно взрослая, красивая девушка) Китти на данный момент работает со ЩИТ втайне от директора школы вместе с Бобби Дрейком и Джубили.
Оса на данный момент не входит в команду Мстителей, как и Хэнк Пим, но все возможно, само собой х) Персонаж более чем разрешен к регистрации, но не знаю, будет ли вам весело без, собственно, Пима. Мы, конечно, обеспечим веселье сюжетное, но линия любовная и просто личная, если она вам нужна, будет ждать Человека-Муравья. Впрочем, если есть напарник на эту роль - то вообще замечательно будет у вас тогда все х)

0

8

Яро приветствую. Увидел здесь Моргану и такой вопрос а Мерлина взять можно?

0

9

Оса на данный момент не входит в команду Мстителей, как и Хэнк Пим, но все возможно, само собой х) Персонаж более чем разрешен к регистрации, но не знаю, будет ли вам весело без, собственно, Пима. Мы, конечно, обеспечим веселье сюжетное, но линия любовная и просто личная, если она вам нужна, будет ждать Человека-Муравья. Впрочем, если есть напарник на эту роль - то вообще замечательно будет у вас тогда все х)

Ну....я вообще не ярый фанат любовных отыгрышей))) Потому что обычно обретя мужа/любовника/парня... в общем кого-то постоянного... как-то тухнет дух "приключений"... Так что если возможно сделать Осу частью Мстителей - то, я возьму скорее ее....
Ибо Китти каноническая внешность ну просто вот поперек горла) Не смогу в ней себя уютно чувствовать)

0

10

Doctor написал(а):

Яро приветствую. Увидел здесь Моргану и такой вопрос а Мерлина взять можно?

Биография персонажа по комиксам обрывается на моменте пленения Морганы и персонажу на тот момент было предположительно уже немало лет. Если у вас будет какое-то логичное объяснение, как адаптировать персонажа и позволить ему обретаться в настоящем, то вы, конечно, можете его взять. Предполагаю, что вам для этого нужно будет предварительно списаться с Морганой - может, вы придумаете что-то вместе. К тому же вам придется определиться с вашей сюжетной линией в наши дни - что может понадобиться здесь могучему волшебнику)

0

11

Крокодиль написал(а):

Ну....я вообще не ярый фанат любовных отыгрышей))) Потому что обычно обретя мужа/любовника/парня... в общем кого-то постоянного... как-то тухнет дух "приключений"... Так что если возможно сделать Осу частью Мстителей - то, я возьму скорее ее....Ибо Китти каноническая внешность ну просто вот поперек горла) Не смогу в ней себя уютно чувствовать)

А на какую внешность вы хотели бы сменить?
Если так, то будем ждать вас, как Осу. Принятие в Мстители мы тогда с вами обговорим после принятия - обыграем это как-то, думаю)

0

12

Tony Stark
Ну я думаю что по легендам Мерлин спал под горой и возможно проснулся.
А как мне связаться с Морганой?

0

13

Господа, если есть еще какие-то вопросы - оставляйте здесь, мне нужно срочно отлучится. Скоро вернусь и отвечу на оставшиеся и все решу)

0

14

Doctor написал(а):

Ну я думаю что по легендам Мерлин спал под горой и возможно проснулся.А как мне связаться с Морганой?

Как только вернусь, сконтачу вас) Либо Наташа сейчас придет и решит этот вопрос. Если нет - как приду - решу)

0

15

Если так, то будем ждать вас, как Осу. Принятие в Мстители мы тогда с вами обговорим после принятия - обыграем это как-то, думаю)

Ну, да...  если каноном считать фильмы - тогда придется отыграть появление Осы в Адвенчисах...
А если именно по Марвелу....
Ну да это все позже...обговорим) Пойду пока что напишу анкету на мисс с жалом)

0

16

Doctor написал(а):

А как мне связаться с Морганой?

Скажите ваш номер аськи или сами постучитесь ко мне, и я свяжу вас с Морганой, чтобы обо всем договориться.

Крокодиль написал(а):

Ну, да...  если каноном считать фильмы - тогда придется отыграть появление Осы в Адвенчисах...
А если именно по Марвелу....

Адаптируйте под риалии произошедших событий в фильме и в нашем сюжете, а вписать мы вас сможем в любом случае, уверяю. )

0

17

Natalia Romanova
634303868

0

18

Локи занят?

0

19

В общем, если есть возможность, придержите мне его.

0

20

..., придерживаем на 5 дней.

0

21

... написал(а):

В общем, если есть возможность, придержите мне его.

Извините, администрация отлучалась. Да, конечно, мы придержим.

0

22

Доброго времени суток, уважаемая администрация!)
Возможна ли регистрация персонажа Эхо (Майя Лопез)? Список нежелательных персонажей смотрела, но на всякий случай уточню)
За отношениями и игрой с Сорвиголовой не гонюсь, так что отсутствие на ролевой данного героя - не беда. Мне интересна сама героиня, и если никаких причин для отказа в регистрации не будет - с удовольствием бы взяла её.

0

23

Bam, если вы ее логично адаптируете под реалии фильмов и нашего сюжета, то почему нет. )

0

24

Тогда придите мне её, пожалуйста
И внешность Zoe Saldana
Я думаю, мне попозже ещё понадобится небольшой совет)

0

25

*придержите
Прошу прощения, автоисправитель

0

26

Bam написал(а):

Тогда придите мне её, пожалуйстаИ внешность Zoe SaldanaЯ думаю, мне попозже ещё понадобится небольшой совет)

все придерживаем на 5 дней х)

0

27

Придержите Алую Ведьму, пожалуйста.

0

28

В правом навигационном меню - Joi us. Это каламбур или все же опечатка?
И вопрос, на который наверняка ответят отказом, но все же - можно ли реализовать ИИ Джарвис как относительно самостоятельного персонажа?

0

29

Ванда написал(а):

Придержите Алую Ведьму, пожалуйста.

Сейчас придержим) За вами на 5 дней

Мимокрокодил написал(а):

В правом навигационном меню - Joi us. Это каламбур или все же опечатка?

Ошибка дизайнера. Я попрошу исправить х)

Мимокрокодил написал(а):

И вопрос, на который наверняка ответят отказом, но все же - можно ли реализовать ИИ Джарвис как относительно самостоятельного персонажа?

Смотря в каком смысле х) Хотите стать кибернитическим органимзмом, почти полностью повторяющим человека? *брове* Я совершенно серьезно - я бы не отказался от ходячего варианта своего любимого ИИ)

0

30

Я бы начал хотя бы с голограммы. Но если для него будет ходячий носитель, то...
Вы предлагаете один из своих костюмов или синтетического человека?

0


Вы здесь » MARVELous Sauce » Общий архив » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно