MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVELous Sauce » Архив эпизодов » [21.04.2012] Безумное представление


[21.04.2012] Безумное представление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Celina La Push, Cletus Cassady
Статус: приватный
Время: 21:00
Место и условия: где-то на окраине Нью-Йорка, цирк. Темнеет, собирается дождь.
Краткое описание эпизода: секс кровожадный монстр и маленькая "фея", сталкивающиеся в бою под куполом цирка.

Отредактировано Celina La Push (2014-04-26 13:30:09)

+1

2

Внешний вид

Вечер. По округе разносится веселая музыка. Свет исходит только от рядом стоящих фонарей, которые тепло приветствуют посетителей красно-синего шатра. Все эти вещи создают озорное настроение, самое то для хорошего вечера. Доносится легкий запах сена из загона для карликового ослика по имени Жуди. А возле деревянного ограждения давным-давно собралась толпа из ребятишек с родителями.
Зал почти наполнился и весело гудел в предвкушении. Торговцы едой и разнообразными световыми штуками ходили по рядам, предлагая свой товар и выкрикивая время начала шоу. В этот момент за кулисами суетились артисты, они бегали из гримерок к клеткам с животными и подготавливали своих подопечных, громко переговариваясь с другими выступающими и шутя между собой. Допивая остатки кофе из пластикового стаканчика на ходу, и дожевывая мясной бутерброд, свето-техник с недовольным выражением лица направился в свою будку, дабы сменить музыку на арене.
Селина довольно быстрыми мазками наносила темно-фиолетовую краску на лицо девушки, сидевшей за макияжным столиком.
- Теперь ты настоящая гимнастка, образ дополнен! Та-дам. - Ла Пуш довольно заулыбалась и положив кисть на стол, взглянула в зеркало на свою работу.
- Я бы не успела без тебя, где только ходит эта Лилит, черт с ней. Спасибо, Селин. - акробатка тут же обняла Ла Пуш и убежала в костюмерную.
Селин вздохнула и посмотрела на свои руки, которые были измазаны в ярко-пастельные цвета. Не пойдет. Девушка выступала через несколько минут и надо было действовать быстро. Сегодняшнее представление предвещало не совсем обычный характер, и из-за этого было немного не по себе. Юбилей цирка, надо радоваться, но Селин не очень-то хотелось провозглашать имя своего отца, с каждым годом делать это было все труднее и труднее. Время меняет числа, а я все с таким же настроением, как и раньше. Ла Пуш попыталась изобразить подобие улыбки в зеркале, после чего медленно поплелась к фургончику, чтобы переодеться и подготовить слова, собраться с мыслями.
Уложив волосы лавандовым спреем, она провела по ним рукой, рассеяв аромат на кончиках. Детская фотография с отцом как всегда стояла на полочке с книгами, девушка опустила голову и закрыла глаза.
- Не смотри на меня так, черт возьми. Я не хочу сегодня веселиться... Прости меня. - она тут же сняла футболку и штаны, сменив все это белым платьем и приукрасив свою руку браслетом из фиолетового орнамента.
За фургоничком разыгралась резкая барабанная дробь, громкие хлопки и выстрелы салюта оповещали всех о начале шоу.
- Селина? - в дверь последовало два стука. - До выхода несколько минут, тебе лучше заранее встать около занавеса. - это был дрессировщик пантер, который к тому же являлся постановщиком сцен.
- Я уже выхожу, дай мне минуту. - после этих слов Роби неожиданно запикал.
Красная табличка сообщила Ла Пуш что зарядки хватит только на 1,5 часа.
- Черт возьми. - возможно, что это не слишком малое количество времени, но для Селины сегодня все было важно. Любая мелочь, которая выбивалась из плана, могла все испортить, - ничего не должно выходить из-под контроля, понимаешь? - довольно громко выдала Ла Пуш своим сгенерированным голосом, рассматривая темно-синюю панель прибора.
Придется меньше говорить, чтобы сэкономить зарядку. Фореллия осмотрела комнату и взглянув на фотографию, отправилась к занавесу.
- Я тут, где гитара? - она тихонько прошептала это Ферону, который наблюдал за происходящим на арене через маленький просвет в красной ткани.
- Эй, ты ка...
- Чш! - не дала договорить дрессировщику Селин, пригрозив пальцем, -это обычное выступление, - она сделала паузу и показала рукой в сторону зала, - я готова и я в порядке. - закончив, она развела руки, давая понять, что больше ничего говорить не требуется. Ферон сочувствующим взглядом смотрел на девушку и улыбался.
- Где моя гитара? Ее настроили? - она обошла взглядом стенку рядом и, ничего не обнаружив, посмотрела на мужчину.
- Сегодня она будет ждать тебя там. - он кивнул в сторону зала.
Ла Пуш одобрительно закачала головой и вздохнула. В этот момент акробаты завершили выступление несколькими прыжками и, поклонившись, ушли. Селин услышала родную музыку, под которую всегда начинался ее выход, и зашагала вперед, распахивая шторы занавеса на своем пути. Яркий свет тут же ослепил девушку на несколько секунд, отчего она начала щурится, но видела куда идти.
Фореллия встала в центр арены, погрузив на свои руки гитару. Она прибавила голос Роби и поднесла устройство к динамику микрофона, который стоял на ножке. Речь.
- Здравствуй, Нью-Йорк! - она подняла левую руку вверх и помаха всем присутствующим, одновременно осматриваясь вокруг. - Я рада видеть вас всех здесь снова. - девушка улыбнулась и опустила взгляд на свою гитару, которая при свете софитов красиво переливалась. - Наш вечер магии официально объявляется открытым, и вы его главные гости. Забудьте обо всех своих проблемах и просто развлекайтесь, наслаждайтесь каждой капелькой смеха. - сразу же, как Селин закончила фразу, где-то вверху послышался хлопок, публика мгновенно устремила свой взор туда, а через несколько секунд на целый зал обрушился дождь из фиолетовых блесток, шатер обхватили восторженные крики зрителей.
- Сегодня довольно необычный вечер... - Фореллия уже не говорила, это была запись, которую подготовили специально для этого дня. Тем временем девушка взялась за гриф инструмента и начала наигрывать спокойную мелодию любимой песни. - Я бы хотела выразить благодарность человеку, без которого этого всего бы не было - моему отцу Миларду Ла Пуш. К сожалению, его сейчас нет с нами... Но он живет в наших сердцах и был бы безумно рад тому, чего добился цирк, он бы был безумно благодарен вам. Вы самая замечательная публика! Спасибо вам. - неожиданно в зале вновь заиграло яркое освещение и цвета софитов сменялись один за другим, пока не остановились на одном - на зеленом.
Народ весело демонстрировал свою радость криками и свистами; Ла Пуш широко заулыбалась и, красиво закончив игру, поднесла Роби к микрофону.
- Ну что же, тогда поехали!
- Летающие прыгуны! - девушка резко посмотрела вправо и увидела сидящего на среднем ряду мальчика, который пальцем показывал куда-то вверх.
Наверху шатра виднелась дыра, через которую пробивался свет уличных фонарей. Тут же с какого-то сектора послышались крики, и люди начали выбегать из шатра, поднялась паника.
- Джеймсон, включи яркий свет! - Селин махала рукой свето-технику и всматривалась в его будку. - Джеймсон!
Похоже, что он тоже выбежал на улицу. Осмотревшись вокруг и попытавшись сконцентрировать внимание на чем-то одном, она заметила большую лужу крови, которая, вероятно, стекала с верхних рядов. Ла Пуш на секунду побледнела и попятилась назад. Она чувствовала, что волнение внутри нарастает, а глаза в панике искали причину происходяшего. В голове гудели мысли людей и девушка не могла сконцентрироваться, она зажмурилась. Я контролирую, я все контролирую.

Отредактировано Celina La Push (2014-04-26 13:13:36)

+1

3

Закончив с обыденными делами вроде чтения газеты, Клетус решил поразвлечься. Он накинул старую кожаную куртку и вышел из дома. На улице уже темнело, а небо затягивалось плотными тучами, обещая дождь. Самое время для хорошей прогулки, - под «хорошей прогулкой» Карнаж подразумевал вовсе не поиск грузовичка с мороженым, о чём сообщала его интонация и ухмылка.
Кесседи шёл по обочине вдоль дома, в котором снимает квартиру. Людей вокруг почти не было, на дороге пустынно. Взгляд зацепился за яркое объявление на столбе с приглашением посетить передвижной цирк, что через десяток домов отсюда. Как под заказ. – лицо Карнажа расплылось в сумасшедшей улыбке, а тело мгновенно покрылось красной краской. Через секунду он уже двинулся к месту веселья.
Клетус сидел на краю крыши ближайшего к цирку дома и мирно поедал гамбургер, который по пути стащил у какого-то подростка. С крыши открывался прекрасный вид на большой купол, залитый светом, а громкая музыка отдавалась эхом. Был слегка слышен даже непрекращающийся галдеж посетителей цирка.
- Эх, а было бы такое безмятежное место, если бы не шум от этих дураков, купивших билеты на свою смерть. - будто сам с собой заговорил Кесседи и в очередной раз откусил от гамбургера.
И вот, наконец, началось! Купол заиграл ещё более яркими цветами, толпа зашумела ещё сильнее и послышался громкий голос, предвещающий начало представления.
Карнаж быстро дожевал гамбургер, закрыл лицо симбиотом и прыгнул вниз.
Прилипнув к столбу рядом с цирком, Клетус на минутку остановился, чтобы послушать, что там вещает этот женский голос.
- ...моему отцу Миларду Ла Пуш. К сожалению, его сейчас нет с нами... Но он живет в наших...
Бла-бла-бла, ты умрёшь самой жуткой смертью.
- Ну что же, тогда поехали!
- Да, поехали.
Рассмеявшись, Карнаж со всей силы оттолкнулся от столба, а затем в стремительном прыжке разорвал когтями купол цирка и попал внутрь. Посмеиваясь, Кесседи начал почти без разбора убивать всех людей с верхних рядов. Поднялась паника.
- Не кричите, и я пожалею ваших жён и детей! - кинул в спину женщине топор из симбиота, - Это была шутка. - Карнаж снова засмеялся, но теперь этот смех напоминал металлический скрежет.
Клетус остановился только когда все люди попрятались и разбежались от него подальше. Идя по лужам крови, стекающим с верхних рядов, он спускался к арене, широко улыбаясь зубастой пастью.
- О, а вот и девица с микрофоном. - Карнаж заметил застывшую на месте Селин, - Ну, так кто там у тебя умер? - Кесседи произносил каждую фразу с иронией и наглой издёвкой. Спустившись ко внешнему кругу арены, он самодовольно облокотился на перила. С его руки капала кровь.

Отредактировано Cletus Cassady (2014-04-26 15:20:30)

+1

4

Еще с самого утра Селин охватил небольшой мандраж, она просто лежала в кровати своего фургончика, подрагивая из-за озноба, морозившего ее тело и всматриваясь в фото-альбом, лежащий на полке, когда-то подаренный папой. Фореллия ходила к врачу и психолог назвала это остаточной депрессией, эта чертовщина может пройти, а может и нет, хороший прогноз. Приступы случаются редко, но в ее ванном шкафчике всегда лежат успокоительные таблетки.
- Ну, так кто там у тебя умер?
Ла Пуш знала этого безумного убийцу, который стоял впереди и сверлил своими бешеными глазами ее испуганное лицо. Девушка сглотнула сухой комок страха, который мешал начать делать хоть что-то. Все это не закончится так легко, правда?
- Что тебе нужно? Если ты на похороны, то ты уже опоздал. - сердце укотилось в ноги, Роби не сразу воспроизвел речь своей подопечной. Такое случается, когда в организме происходят резкие эмоциональные вспышки, выброс адреналина и тому подобное, поэтому долгая пауза была существенно заметна. Она попятилась на несколько шагов назад, но все еще не отходила далеко, пытаясь залезть в голову этого безумца, но из-за страха сконцентрироваться никак не получалось.
Неожиданно ноги стали ватными и Селин еле удержалась на месте, продолжая смотреть ему прямо в глаза, воспоминания нахлынули просто огромным потоком, который не удавалось фильтровать и рассматривать отдельные фрагменты. Убийства, убийства, кровь, много крови. Девушка схватилась за горло и поморщилась, жадно хватая воздух вокруг, иногда во время таких приключений по головам, Ла Пуш просто переставала дышать на несколько секунд, полностью отдаваясь полету и концентрации на объекте. Ей удалось очень четко рассмотреть детство убийцы, после чего она сразу же вышла из "контакта" и резко сняв с себя гитару, отбросила ее назад.
- Что ты наделал? - аппарат воспроизвел фразу сразу же, плавно и ровно, без всхлипа, который пришелся на последнее слово. Селин вытерла стекающую слезу рукавом платья и флегматично взглянула на Карнажа. Да, кажется так его называли в новостях. - Убиваешь потому, что делали больно тебе? - Роби уведомил свою хозяйку очередным пикающим звуком, на который та не обратила никакого внимания.
Наверное я выгляжу очень глупо: немая девушка, уже практически жертва, да еще и с каким-то идиотским аппаратом в придачу, пытаюсь разговаривать, может надо действовать по-другому? Надо бежать, какая я дура. Убьет меня или отправит в больницу? В голове мелькали отрывки из новостей и статьи в интернете, не было практически ни одного человека, кого бы этот безумец оставил в живых. Селин пыталась выдать себя за бесстрашную, коей совсем не являлась, но, наверное, выходило совсем не плохо, раз этот бешеный еще ее не прикончил.

Отредактировано Celina La Push (2014-04-26 16:25:15)

+1

5

Карнаж редко разговаривает с теми, кого хочет убить, а если и разговаривает, то недолго. Бедняжка перед ним вся дрожала, ей явно было нехорошо. От вида луж крови? От страха? Клетус достаточно часто видел подобное, чтобы не обращать на это внимания. Он заметил лишь, что девушка не открывает рта, чтобы говорить, и странное устройство на её руке. На пару секунд психопата будто выбило из реальности, он не переставая смотрел на этот аппарат и пытался понять, что к чему. Конечно, ему уже попадались немые люди, но это такая редкость. Он будто пропустил мимо ушей все слова своей жертвы.
- Чёрт тебя подери, да ты что, немая? - неожиданно выдал Карнаж с весёлой интонацией в голосе, сняв с лица симбиот.
Для некоторых преступников показывать своё лицо на публике - а в цирке на другом конце шатра ещё оставались люди, и Карнаж это видел - безумие, но сколько же своих фотороботов и фотографий видел в газетах Кесседи! Полиция или военные даже никогда не находили его и не заявлялись к нему домой. Только супергерои. Клетус мало о таком задумывался, ведь демонстрирование своего лица жертве перед её смертью - это важная часть трагедии, которая сейчас с ней разыграется.
- О-о, нет, детка, я убиваю потому, что мне это нравится! - глаза Кесседи блестели, и в сочетании с широкой улыбкой он выглядел словно настоящий безумец. Или клоун, это как посмотреть.
Быстрыми шагами Карнаж начал приближаться к испуганной девушке, - Но ты ничего не поймёшь, я это вижу. - с лёгким разочарованием, которое он испытывал перед своими жертвами уже в который раз, вцепился рукой в её горло и легко поднял над землёй. Маска симбиота сама стянулась на его лице, создавая чудовищную пасть с многочисленными зубами и выглядывающим тонким языком, напоминающим хлыст. Трудно представить, сколько ужаса видят в этой морде люди перед тем, как погибнуть.
На второй руке за секунду выросли длинные острые когти, опускающиеся Карнажу до колен.

+1

6

Селин не видела необходимости в признании своего не умения говорить, поэтому просто промолчала, скривив губы. Она не знала, что делать и как себя вести, ведь в любую минуту он может просто разрубить ее и без того маленькое тельце на пополам. Ла Пуш медленно моргнула и со смирением посмотрела в глаза Карнажу снова, ей не хотелось разглядывать всю его деятельность, но в голове созрел небольшой план, который требовал немедленного применения. Девушка снова погрузилась в детство убийцы, на этот раз ей надо было хорошо разглядеть его отца, чтобы воссоздать точную копию рядом с собой, как вдруг маньяк резко схватил Фореллию за горло и приподнял над землей. Она тут же вышла из контакта с памятью, издавая тихие хрипы, и вцепилась своими пальцами Карнажу в руку, которая плотно сдавливала шею.
- Ты что вытворяешь, бестолочь?! - Селин надеялась, что копия получилась максимально похожей, так как ясно увидеть его отца ей все таки не удалось. Проекция появилась прямо за девушкой и теперь просто стояла и смотрела на убийцу своим яростным взглядом.
Ла Пуш заметила секундную озадаченность преступника и, зажмурившись, метнула иллюзию яркой сферы прямо в глаза Карнажу, отчего тот сразу же расслабил руку, давая Селин упасть вниз.
- Думаешь, что ты стал гением? - копия подошла на один шаг вперед, - Как был сопливым мальчишкой, так им и остался. - проектированный отец тут же плюнул на место рядом со своим сыном.
Фореллия аккуратно поднялась с земли и, не отводя взглядя от маньяка, продолжала управлять иллюзией, двигаясь спиной к красным шторам.
- Убирайся отсюда, но если хватит смелости мне дерзить... - Ла Пуш резко оборвала контакт и почувствовав плотную ткань кулис, рванула к гримеркам. Девушка пробежала через небольшой проход к другому куполу, чуть менее большому, где стояли клетки с животными. Она резко задернула шторы и, осматриваясь вокруг, создала иллюзию многочисленных коробок, которые занимали все пространство в этом шатре. Пожалуйста, пусть сработает, черт тебя побери! Фореллия попыталась успокоиться, чтобы как можно сильней сконцентрироваться на своих действиях.
С самого утра мне намекали на то, что не надо проводить этот идиотский концерт в честь юбилея, я никогда не научусь читать знаки и сейчас умру именно из-за этого... Или из-за своей паники и страха. Ее мысли прервал резкий гул слоника по-имени Джорджи, который стоял рядом в загоне и, по всей видимости, был рад неожиданному приходу хозяйки. Если бы она могла говорить, то сейчас закричала бы во все свое чертово горло, но Ла Пуш просто стояла и смотрела на Джорджи, находясь в легком онемении.
- Он сейчас нас убьет. - сделала вывод девушка, с презрением глазея на детеныша.

Отредактировано Celina La Push (2014-04-28 12:32:36)

+1

7

- Ты что вытворяешь, бестолочь?! - услышав эти слова и этот голос, точь-в-точь повторяющие воспоминания из детства, Карнаж онемел. За секунду перед глазами пролетели все его юношеские годы. Именно так отец чаще всего называл Клетуса - "бестолочь". Не самое грубое слово, но у него оно вызывало страшные ассоциации. Это оскорбление звучало, наверное, после каждого третьего удара - кулаком, ботинком, ножкой стула, неважно чем. В такие моменты отец Кесседи забивал своего сына до полусмерти, повторяя одно и то же слово как помешанный.
Последовала яркая вспышка. Карнаж был на мгновение ослеплён и отпрянул, а когда увидел перед собой отца - напрочь забыл о своей жертве.
- Думаешь, что ты стал гением? Как был сопливым мальчишкой, так им и остался.
Кесседи чувствовал себя ребёнком. Он будто вернулся в то кошмарное время, когда жил с отцом. С детским испугом и одновременно яростью он махнул когтями сквозь иллюзию и пошатнулся. Наверное, он и рад бы был по-настоящему уничтожить своего отца, но сейчас лишь находился в замешательстве.
- Убирайся отсюда, но если хватит смелости мне дерзить... - к моменту, когда звучала эта фраза, Карнаж уже начал успокаиваться и понимать, что это нечто вроде голограммы. Когда голос отца стих в ушах, Клетус упал на колени. Он держался за голову, чтобы успокоить ворох мыслей в голове. Это. Просто. Иллюзия. Просто иллюзия...
Успокоившись, психопат наконец вспомнил о девушке и резко оглянулся вокруг. Под этим куполом особо негде было спрятаться, поэтому Карнаж остановил взгляд на выходе в другой шатёр. Злобно прорычав, он прыгнул туда и, разорвав когтями кулисы по пути, понёсся дальше. Сорвав с петель дверь гримёрной комнаты, он вошёл и осмотрел помещение, но там оказалось пусто. Кесседи терял терпение.
Теперь он ворвался через шторы в другой шатёр, в котором, очевидно, содержались животные. Клетус и раньше слышал их звуки, но никак не реагировал. Вот что я здесь не ожидал увидеть. Такие стены картонных коробок вогнали Карнажа в лёгкое замешательство, ведь звуки фауны есть, а самой фауны - нет. Но он прекрасно понимал теперь, что его жертва - не простой человек, а мутант, и на что она способна он тоже понимал. Кесседи ткнул пальцем в одну из коробок и, раскусив трюк, прошёл насквозь. Хороший фокус. - рассмеявшись, он выпустил красное вещество, напоминающее паутину, в ногу своей жертве, и, резко потянув, играючи поволок её к себе. Он смотрел на девушку с дьявольским аппетитом, а слюна капала из его раскрытой пасти на песок.

+1

8

Насколько легко ему убивать людей? Это был глупый вопрос, который практически не требовал ответа. Очень просто, раз буквально за каких-то пару секунд этот безумец разрубил половину верхнего сектора. Селин зажмурилась, вспомнив реку крови, стекающую по стульям. Ей с трудом верилось, что Карнаж убивает из-за искусства. Молнии просто так не стреляют, сначала идет дождь, а за ним гроза. И солнце в заоблачный день просто так не покажется, для этого нужны некоторые условия. Что за дождь прошел над твоим солнцем? Мерзкий ублюдок.
Селин не успела закончить мысль, как увидела Карнажа, входящего в этот шатер. Она сжала руки в кулачки, пытаясь максимально контролировать свой мираж.
- Хороший фокус. - за этими словами последовал громкий, злорадный, но довольно странный смех, сравнение которому подобрать невозможно. В ногу Ла Пуш вцепилось что-то красное, не успев разглядеть что именно, она упала, хорошо стукнувшись лопаткой. - Черт, тебя, побери! - она выделила каждое слово, одновременно пытаясь ползти назад и беспомощно хватая песок руками. В голове крутились сотни мыслей, но самой ясной была собственная смерть. Она отчаянно сжала зубы и начала бросаться этим самым песком в своего убийцу. - Занимайся искусством в другом месте! Психиатрическая больница Нью-Йорка с удовольствием возьмет тебя для опытов! - с большим усердием она замахнулась на психопата еще раз, как неожиданно нащупала в песке что-то твердое другой рукой. Доска! Проведя пальцами немного дальше, она почувствовала заточенные гвозди, которые выбивались из плоскости. Девушка бросила быстрый взгляд вверх.
- А вот и смерть! - она резко перекатилась в левую сторону, будто спасаясь от этого самого горящего столба, который с особой стремительностью падал на Карнажа. Натяжение в ноге ослабло, теперь там болтался лишь кусок какой-то странной... Веревки? Она быстро поднялась и, метнув презирающий взгляд на убийцу, иллюзировала клетку со львом рядом с психопатом. Щеколда на железных прутьях с легкостью отворилась и лев гордо зашагал к безумцу, издавая злобные ревы и открывая свою массивную пасть. - А он явно не доволен. - после этих слов зверь тут же кинулся на Карнажа, свирепа пуская свои когти вперед. В этот момент Ла Пуш вытащила деревянную доску из под песка, и, размахнувшись, ударила убийцу по затылку. Послышался гул полицейской сирены, на который Фореллия не обратила никакого внимания. Дощечка беспомощно упала вниз, приглушенно шлепнувшись об песок. Это было как замедление, все мысли как будто вышли из нее, сейчас Ла Пуш была пустой. Она стояла и неподвижно смотрела на Карнажа, потихоньку пятясь назад, ее орудие не принесло монстру никакого вреда, разве что немного злости и, может быть, смеха?
- Какого черта ты вообще явился в мой цирк! Сходи на какой-нибудь детский праздник, там будет намного больше слез! - выпалила она своим роботизированным голосом, одновременно вытирая стекающую слезу.
Я плачу? Наверное довольно забавно наблюдать за тем, как какой-то ничтожный человечишка борется за жизнь, пытаясь вытворять самые банальные вещи, которые, к тому же, ничего не изменят. - Умри самой красочной смертью. - девушка сказала это, яростно заглядывая в глаза преступнику и, ожидая сильнейшего удара. Последнее, что она увидит в своей жизни.

Отредактировано Celina La Push (2014-04-29 09:28:36)

0

9

Клетус подтягивал жертву к себе намеренно медленно. Убить - это слишком просто. Куда веселей играть с жертвой, заставляя её сопротивляться и терять все силы. После такого некоторые даже успевают смириться с тем, что их ждёт, и в глазах таких людей видно их отчаяние. Удовольствие от убийства обессилившей жертвы можно сравнить с чувством, когда дочитываешь хорошую книгу - вот она, развязка, но немного грустно, что всё уже закончилось.
- Занимайся искусством в другом месте! Психиатрическая больница Нью-Йорка с удовольствием возьмет тебя для опытов!
- удивительно, что Селин ещё и шутить пыталась при ситуации, в которой большинство людей не могут вымолвить и слова.
- Они меня уже брали. Но в итоге это я опыты над ними ставил. Смертельные. - Карнаж снова засмеялся металлическим голосом, но через мгновение его прервал странный скрип.
- А вот и смерть! - взглянув вверх, Кесседи увидел буквально падающий на него потолок. Иллюзия столба была настолько реальной, что было видно искры и слышно, как обрываются тросы, удерживающие шатёр. Рефлексы сработали и Клетус резко отскочил, тут же обнаружив рядом с собой льва, выбравшегося из клетки. Не успев подумать, широким шагом Карнаж сократил расстояние до животного, но его удар прошёл иллюзию насквозь. И в тот момент, когда ему всё стало ясно, он тут же получил удар гвоздём в затылок и вскричал, широко раскрывая пасть. Кесседи завёл руку за голову и, потянув за доску, бросил её на песок. Рана тут же затянулась симбиотом.
Нужно ли говорить, что маньяк совсем не ожидал такого ярого сопротивления, а даже наоборот - был готов уже покончить со своей жертвой. С виду хрупкая девушка оказалась не такой слабой, хоть и гвозди даже не вошли до конца в затылок. Встретив такой отпор, Клетус невольно внутри восхитился девушкой, или даже немного зауважал её. В любом случае, это не было достаточным поводом, чтобы оставлять её в живых. Пока жертва произносила очередную глупую фразу, маньяк только стоял и ухмылялся, смотря ей в лицо большими белыми глазами. Послышались звуки полицейских машин.
- Умри самой красочной смертью. - сразу же после этой фразы, явно исполненной ненависти, Карнаж резким движением толкнул Селин, заставляя её плюхнуться на песок и, должно быть, сильно удариться лопатками. Вот теперь он видел ЭТО. Видел ослабевшую и потерявшую надежду на жизнь жертву, у которой на лице написано её чувство обречённости.
- Пришло вре... - пуля, попавшая в спину, прервала Клетуса. Последовала ещё череда выстрелов. Паутиной он притянул пустую металлическую клетку и швырнул в полицейских, стоящих у входа в шатёр, а сам бросился в сторону, прорычав, разорвал шатёр и скрылся из виду. Первого человека в форме, который последовал за Кесседи, он схватил сверху за голову, свисая на фонаре, и свернул ему шею. Влетев обратно внутрь, он разрубил ещё одного полицейского выросшим из руки длинным лезвием.
- Ахахаха! Меня вам никогда не победить! Я - КАРНАЖ! - широко раскрывая пасть и смеясь словно псих, Карнаж разрубил ещё троих служителей закона одного за другим, а последнему отрубил голову и поставил у входа. Немного полюбовавшись устроенной резнёй, он вспомнил про Селин и оглянулся. Сбежала, чертовка. Сожалений на этот счёт, впрочем, у него особо не было, ведь и так весело! Но сирена пребывающего подкрепления подсказала Кесседи, что пора уходить.

+1


Вы здесь » MARVELous Sauce » Архив эпизодов » [21.04.2012] Безумное представление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно