MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVELous Sauce » Коннект » Live message urgently


Live message urgently

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Способы связи:

- личный имейл;
- рабочий имейл Старк Индастриз;
- старкофон (звонки и смс);
- J.A.R.V.I.S.;
- Avengers ID card (для Мстителей онли)

0

2

12.10.2014 Голосовое сообщение на  Avengers ID card:

Слышь, Страк, кончай заниматься,…чем бы ты там не занимался.  Угадай, кто влип в дерьмо? Нет, на этот раз не я, А Мария Хилл. У нее из под носа увели супер-секретные документы об инопланетной активности в Небраске. Увели, ребята, которые назвались Стражами Галактики. Питер Куилл, их капитан, сказал, что он тебя знает. Можешь ему звякнуть и спросить, что за дела вообще? А еще лучше, тащи себя и своего железного дружка в Небраску. Я сникну координаты. Что-то мне подсказывает, что слова «инопланетная» и «активность» в одном предложении, не принесут ничего хорошего.
Короче, тащи свой зад ко мне. Если ты и это сообщение проигнорируешь, я буду целый месяц каждое утро под дверью твоей спальни петь песни Селин Дион. Я серьёзно!
И, кстати, почему ты не рассказал нам, что знаком с говорящим енотом?

Отредактировано Clint Barton (2014-02-27 22:09:46)

+2

3

12.10.2014 Ответное сообщение на IDкард

Да, знаю такого засранца. Координаты получил - пожалуй, стоит прогуляться, чтобы связаться с его интерфейсом непосредственно и вживую.
Не переживай, Твити, дорогой, я уже несусь на помощь. А, про Енота... Угадай с трех раз.
PS: и, надеюсь, ты получишь это сообщение, будучи живым - иначе мне придется потратить целое состояние на оборудование Охотников за Привидениями

+2


Вы здесь » MARVELous Sauce » Коннект » Live message urgently


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно