MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVELous Sauce » Архив эпизодов » [26.02.2015] The Night Gwen Stacy Died


[26.02.2015] The Night Gwen Stacy Died

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

✘ Участники: Norman Osborn, Peter Parker.
✘ Статус: приватный.
✘ Место и условия: Аэропорт, дом Паркера, Оскорп, Нью-йорк и, конечно же, Бруклинский мост.
✘ Краткое описание эпизода: Гвен наконец-то приезжает в отпуск из Оксфорда, но встретиться с ней хочет не только Питер Паркер...
✘ Очередность отписи: Озборн - Паркер

0

2

Норман сидел в своём кабинете. Свет потихоньку просачивался через правильные шестиугольники - пчелиные соты, которыми было украшено здание. Стены комнаты были украшены масками индейских шаманов и всякого рода коллекционным оружием. Сегодняшний день в календаре, стоявшем на столе Озборна был обведён маркером. Норман заканчивал набросок нового оружия, работающем на микроволнах, как вдруг в комнате кто-то заговорил.
-Ты еще не понял, что твой отпрыск породил существо, подобное мне?
-Он искал лекарство, но из-за недостатка мозгов принял недоработанный препарат, и если ты со мной, значит и у него есть такие же проблемы.
-Проблемы? Ты называешь меня проблемой? Я - венец твоих творений. Я - единственный путь, который тебе оставил Паркер, сбежав со своей женой. Я - твоё эго и я чувствую, как ты начинаешь злиться. Выпусти меня на волю, я знаю больше чем ты, ведь я более внимателен,- Озборн встал из-за стола и подошел к бару. За очередным стаканом виски он начал вспоминать о талантливом друге своего сына - Питере Паркере и о его романе с Гвен Стейси.
-Гарри должен знать!
-Этот сопляк ничего не поймёт, ты перед ним собираешься распинаться? Дай мне свободу, Норман, я сам смогу всё уладить. Твоя душа обретёт покой..
После этого Норман уронил бутылку из рук и начал медленно терять сознание. Как-будто во сне он слышал слова : "Рейс Лонон - Нью-Йорк прибыл.

Отредактировано Norman Osborn (2014-05-05 20:24:32)

0


Вы здесь » MARVELous Sauce » Архив эпизодов » [26.02.2015] The Night Gwen Stacy Died


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно