MARVELous Sauce

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVELous Sauce » США » [03.03.15] Кто там?


[03.03.15] Кто там?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

✘ Участники: J.A.R.V.I.S. / Henry Pym / Janet van Dyne
✘ Статус: приватный
✘ Место и условия: Башня Старка. На редкость теплый майский день.
✘ Краткое описание эпизода: День, когда Хенк привел Джанет получать карточку Мстителей. Бедный Джарвис, такого Содома и Гоморры, он еще не видел.
✘ Очередность отписи: Джарвис, Джанет, Хенк.

+2

2

Старк Тауэр, который никто не помнит / интерьер или еще раз интерьер

Джарвис, наверное, и забыл, что помимо библиотек и банков данных в огромном небоскребе существуют лаборатории и мастерские, полностью принадлежащие фактически и ему самому. За месяц он уже и привык к тому, что остался фактически единственным в этом здании, кто мог проходить в каждую дверь, которая только и могла быть открыта. Мисс Поттс, несомненно, контролировала работу компании как и полагается опытному генеральному директору, только вот отвечать за работу в лабораториях не могла — это была вотчина лучших инженеров, а не гениальных управленцев и юристов. А ввиду того, что роль технического гения выполнял лично Старк, то теперь все десять этажей с первоклассным оборудованием оставались без надзора. Именно поэтому Джей и решил посвятить несколько дней Старк Индастриз — как иначе стоило бы реагировать на падение акций, пусть и небольшое, на доли процентов?
Помимо этого в списке первоочередных задач было не менее важное задание, по крайней мере для Мстителей оно могло быть таковым. Команда сделала достаточно значимый выбор в пользу Джанет ван Дайн, а просто стать одним из полноправных владельцев Особняка мало — для этого нужна еще и легендарная карточка Мстителей. Которую, разумеется, изготавливали только в этих стенах, изначально по заказу Щ.И.Т.а, а после и самостоятельно, когда главным спонсором команды супергероев стал Тони. Поэтому задача создать еще одну такую теперь уже легла и на плечи электронного помощника. Неслучайно и единственно верно.
Железный человек всегда делал их самостоятельно — работа на одни сутки для такого мастера. И по старой привычке сохранял все чертежи и объемные модели на личном сервере, так что доступ оставался только у тебя. Для того, чтобы сотворить карточку Осы, ты затратил немногим более двенадцати часов: вот вам и плюс разумного робота в числе своих инструментов. Мало того, что данные не проникнут во всемирную сеть, так еще о секретах маленького отличительного знака защитников планеты больше не узнает ни одна живая душа.
Теперь ты сидел в белоснежном кабриолете у самого входа Старк Тауэр, хоть и не слишком уж любил ездить на автомобиле. Ты не должен был излишне выделяться из толпы, из которой и так выделялся — настолько, насколько может выделяться среди смокингов человек в футболке. Пим пообещал привести свою жену к одиннадцати, и стрелка медленно, но верно двигалась к назначенному времени. Хотя, о чем ты думаешь — Хэнк Пим никогда не опаздывает.

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (2014-05-19 22:34:25)

+2

3

Это было так волнительно и непривычно, узнать, что она вдруг попала в число тех избранных супергероев, гордо именующихся Мстителями. Конечно, Джанет понимала, какая ответственность теперь опадала тяжелым грузом на ее хрупкие девичьи плечи, осознавала бремя, но все же не скрывала, своей неподдельной радости. А радовалась, надо отметить мисс Ван Дайн как ребенок, разве что не подпрыгивала, лишь изредка хлопая в ладоши и повисая на руке Хенка, оттягивая его рукава.
- Хенк, а долго еще?- девушка сделав огромные глаза и заглядывая в светлоокий лик Пима, спрашивала, отстраняясь назад, вновь повисая на его руке,- А ты уверен, что это не ошибка? А это правда, должна быть я? А что если ошибка? Хенк, а долго еще?
И так всю дорогу до башни Старка, отчего начинало казаться еще немного, что даже у всецело поглощенного наукой Пима не хватит терпения и он просто взорвется, в попытках остановить сей словарный понос Джен.
При этом она успевала крутить из стороны в сторону головой, отмечая про себя наиболее понравившиеся витрины магазинчиков на улице. Плюсуя в своей голове, что не плохо было бы потом прихватить подружку Старка и пробежаться с ней по магазинам. Все же не пристало Пеппер доверять только вкусам собственного стилиста, иногда надо было баловать и свой не менее утонченный. Да и потом, Ван Дайн прекрасно понимала, что мисс Потс пора бы хоть немного развеяться, а то и гляди нервов с этими господами ученными не хватит, пусть они и в коме сейчас валяются.
- А я правда увижу Капитана Америку? А можно попросить у него автограф? Ой, там же будет Халк! Можно, мы возьмем его к себе? Как думаешь, ему пойдут фиолетовые рюши? Пим, ты меня слушаешь?- она дернула мужчину за рукав, пытаясь привлечь внимания к своим словам, но тот просто казалось не слушал ее,- А скоро мы будем на месте? А можно я потискаю лучника за щеки? Хотя… А долго мы еще? А можно потыкать Старка? Он точно не очнется? Пим, нам еще долго?
Определенно утренняя прогулка шла на пользу всем, особенно бледному Пиму, потому что только он был способен получать офисный загар, забывая об отдыхе, хотя если вспомнить их последний отпуск…
- Хенк, а давай в отпуск потом? А еще долго? А пошли потом по магазинам? Тебе надо новые рубашки! И я хочу платишко! А ты будешь за мной пакеты с покупками таскать? А долго нам еще? Ну, Хенк… А эти туфли идут к моей прическе? А можно Вдову за грудь пощупать? А правда, что она у нее силиконовая? А долго еще?- и так под бесконечным количеством однотипных вопросов, Джанет и сама не заметила как они добрались до башни Старка.
Оглядев архитектурного монстра, девушка лишь неуверенно пожала плечами, понимая, что не зря здание назвали самым уродливым сооружением лелеющим раздутое эго владельца. Оглянулась назад, сравнивая виднеющийся вдали шпиль «Ван Дайн Индастриз» и успокаиваясь на том, что башня ее корпорации выглядит куда утонченнее и симпатичнее, все таки отец строил ее, руководствуясь, тем что однажды его место займет дочь.
- Хенк, как думаешь, а можно у Старка одолжить Джарвиса на пару денечков?- она вновь повисла на его руке оглядываясь по сторонам, в ожидании того, куда же дальше ее потащит молодой человек за карточкой.

+1


Вы здесь » MARVELous Sauce » США » [03.03.15] Кто там?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно